Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Готовность служить людям и делать добро – отличительная черта всех соцработников, отметила председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская, вручая от имени депутатов награды сотрудникам социальных служб региона.

В своем выступлении спикер отметила, что в последнее время из-за распространения эпидемии коронавируса, больше признания достается врачам и учителям. При этом социальные работники делают не меньше. На их плечи также легла дополнительная нагрузка, они также рискуют своим здоровьем и жизнью.

- Ваш труд сложен не только физически, но и эмоционально, потому что вам приходится непосредственно сталкиваться с бедами и проблемами людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Позвольте выразить признательность от всего депутатского корпуса за ваш колоссальный, тяжелый, но благородный труд, за терпение, духовную и душевную теплоту, которую вы дарите людям, - подчеркнула Оксана Козловская.

За безупречную государственную гражданскую службу, многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие системы оказания социальных услуг и повышение эффективности мер социальной поддержки населения Марина Киняйкина, начальник департамента социальной защиты населения Томской области, награждена памятным знаком «Герб Томской области» в серебряном исполнении.

За высокий профессионализм, добросовестный труд и вклад в повышение качества предоставления социальных услуг населению Благодарственным письмом Законодательной Думы Томской области поощрены:

- Егорова Светлана Борисовна, социальный работник ОГАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Томской области»;

- Изотова Евгения Ивановна, социальный работник ОГКУ «Центр социальной поддержки населения Молчановского района»;

- Мужиканова Наталья Сергеевна, социальный работник ОГАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Томской области»;

- Мухачева Галина Ивановна, медицинская сестра ОГБУ «Центр социальной адаптации г. Томска»;

- Совеснова Татьяна Ивановна, санитарка ОГБУ «Центр социальной адаптации г. Томска».

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: