Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Вице-спикер Законодательной Думы Томской области, руководитель фракции «Единая Россия» Александр Куприянец поздравил жителей региона с Днем России. Эта дата отмечается с 1992 года по постановлению Верховного Совета Российской Федерации как «День принятия Декларации о государственном суверенитете РФ».

- Уважаемые жители Томской области! От всей души поздравляю вас с Днем России!

- Мы, россияне, желаем видеть свое Отечество сильным, единым и независимым. Процветание нашей страны возможно при слаженной работе органов власти, представителей различных религий и культур, политических движений. Наши взгляды на мир должны быть взаимодополняющими, а наши действия преследовать одну цель — благополучие России и ее жителей.

- Однако величие страны - это также и счастье людей, населяющих ее. Поэтому в День России я хочу пожелать вам, дорогие земляки, мира и взаимопонимания в семьях, крепкого здоровья, успехов в карьере и бодрости духа. В наших силах обеспечить вам уверенность в завтрашнем дне, быть надежными проводниками для ваших инициатив и отстаивать ваши интересы! Благодарим за оказанное доверие!

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: