Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Депутат Законодательной Думы Томской области Александр Куприянец контролирует ход капитального ремонта здания средней общеобразовательной школы №2 в городе Колпашево.

Здание школы №2 было построено и введено в эксплуатацию в 1966 году. Школа рассчитана на 786 учеников. Осмотрев здание, депутат побеседовал с работниками подрядной организации, поинтересовался ходом проводимых на данный момент работ.

– Колпашево – это мой округ и мне не безразлично, как и в какие сроки будет выполнен капитальный ремонт здания. На объекте мы были не так давно, в июне месяце. Сегодня мы видим, что ремонт идёт довольно активно. В этом году намечено выполнить капитальный ремонт крыши над зрительным залом, пищевым блоком, спортивным залом, служебными помещениями; будут проведены работы по штукатурке стен в помещениях. Есть уверенность, что школа 1 сентября 2023 года будет готова принять учащихся, - подчеркнул парламентарий.

Напомним, проектом ремонта учебного учреждения предусмотрены капитальный ремонт крыши; замена электроснабжения, электроосвещения, сетей канализации, водоотведения, отопления, вентиляции, охранно-пожарной сигнализации и другие работы.

В выездном мероприятии приняли участие председатель Совета Колпашевского городского поселения Анатолий Рыбалов, директор ООО "Заря-Сервис" Сергей Злодеев, представители администрации района.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: