Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Уважаемые работники, дорогие ветераны стройкомплекса Томской области!

Строители – люди особые. А как иначе назвать коллектив единомышленников, способных превратить чистое поле в красивейший микрорайон с удобными домами, современными школами и детсадами, с яркими спортивными и детскими площадками? Архитекторы, проектировщики, геодезисты, каменщики, штукатуры, инженеры и рабочие – это созидатели. И мы рады, что строителей с большой буквы, созидателей от Бога в нашей области – большинство.

При этом хлеб строителя никогда не был легким. Тяжелые условия труда, сжатые сроки, неласковая погода, частые изменения в законодательстве – строить и перестраиваться приходится на ходу. Уверены, что президентский национальный проект «Жилье и городская среда» придаст новый импульс в развитии отрасли, сделает наши города и районы еще красивее и комфортнее!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и больше объектов, глядя на которые всем захочется жить, творить и мечтать!

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин,

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

 

6 сентября 1955 года вышел Указ Президиума Верховного Совета СССР «Об установлении ежегодного праздника «День строителя». Впервые в Советском Союзе он отмечался 12 августа 1956 года. После распада СССР датой профессионального праздника является второе воскресенье августа.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: