Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Безопасность граждан – это фундамент государства. Только общество, в котором правят закон и порядок, может развиваться и строить будущее.

Наша Томская область из года в год демонстрирует успехи в экономике и социальной сфере, в науке и образовании. Мы приводим в порядок дороги и парки, открываем новые школы и заводы. А наш Томск входит в ТОП-100 лучших городов мира для студентов.

Во многом это и заслуга сотрудников полиции – инспекторов, участковых, оперативников, экспертов-криминалистов, следователей, дознавателей и многих других профессионалов, благодаря кому уровень безопасности в регионе стабильно высок. И, конечно, это заслуга ветеранов органов внутренних дел, зачинателей славных традиций томской милиции и полиции.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, достатка в семьях и всего самого доброго на службе и дома!

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

Для справки:

В соответствии с Указом Президиума Верховного Совета СССР № 3018-Х от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях» официально утвержден День советской милиции и праздничная дата – 10 ноября. После распада СССР и вступления в силу закона Российской Федерации «О милиции» от 18.04.1991 № 1026-1 День советской милиции стал Днем российской милиции. После вступления в силу закона «О полиции» 1 марта 2011 года название праздника Указом Президента РФ от 13 октября 2011 года № 1348 изменено на День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: