Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Уважаемые работники прокуратуры, дорогие ветераны!

Почти три столетия прокуратура стоит на страже закона и защите интересов государства. Ваш профессионализм и ответственность – это залог качества жизни людей, развития экономики и социальной сферы, стабильности в стране.

В основе работы органов прокуратуры – высший надзор за соблюдением законодательства в стране. И конечно, эффективность вашей деятельности во многом зависит от личностных качеств работников, их беспристрастности, порядочности, преданности делу, которому вы служите. Знаем, что людей с такими качествами среди вас большинство.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов. Будьте верны присяге и Отечеству, берегите честь мундира, продолжайте лучшие традиции томской прокурорской школы!

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

Справка:

День работников прокуратуры Российской Федерации отмечается в России 12 января с 1996 года в соответствии с Указом Президента РФ от 29 декабря 1995 года. В основу даты положено создание в государстве института прокуратуры: 12 января 1722 года указом императора Петра Великого при правительствующем Сенате учрежден пост генерал-прокурора.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: