Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

70 КамАЗов снега вывезено с улиц Спичфабрики: депутат областного парламента Екатерина Собканюк откликнулась на обращение местных жителей и организовала уборку и вывоз снега в частном секторе микрорайона.

Снега в микрорайоне Спичфабрика, особенно в частном секторе, скопилось немало. На дорогах образовались глубокие колеи, не дающие машинам нормально проехать, а пешеходам пройти. Депутат Законодательной Думы Томской области Екатерина Собканюк откликнулась на обращение жителей Спичфабрики и организовала уборку снега с улиц микрорайона. За неделю удалось вывезти снег с шести улиц.

-  У нас много техники, которая работает на строительных площадках: КАМАЗы, погрузчики, краны. Уже вторую неделю часть из них работает здесь, в микрорайоне Спичфабрика. Всеми силами помогаем людям, чистим улицы, отводим воду в сторону от жилых домов. Большую часть работ надо успеть сделать до наступления теплой погоды, – рассказала депутат Екатерина Собканюк.

На сегодняшний день вывезена основная масса снега. Это около 70-ти КАМАЗов снега, вместимостью 5 тонн каждый. Депутат добавила, что уборка будет продолжаться до тех пор, пока большая часть снега не будет вывезена.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: