Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

В Томске прошел деловой форум «Томский бизнес: 25 лет успеха и взгляд за горизонт», организованный Томской торгово-промышленной палатой при поддержке Администрации Томской области, Минэкономразвития России, ТПП РФ, завершивший свою работу церемонией чествования лучших томских предприятий малого и среднего бизнеса – победителей областных конкурсов «Лидеры томского предпринимательства» и «Лучший экспортер».

Оксана Козловская приняла участие в церемонии награждения и вручила награду победителю в номинации «Бизнес-прорыв года» – «Центру репродуктивного здоровья доктора Спириной».

В своем поздравлении спикер подчеркнула, что для достижения успеха в бизнесе женщине необходимо приложить гораздо больше усилий по сравнению с мужчиной.

– Не зря говорят, что бизнес – это отношения людей, а не отношения денег. Любой успех определяется не только правильно выбранной нишей, но, главное, – профессионализмом и доверием клиентов. Важно, что за короткий срок специалисты Центра смогли заслужить доверие своих пациентов. Ведь то, чем они занимаются, определяет старт человека на земле, – сказала Оксана Козловская.

Спикер поблагодарила директора центра Спирину Юлию Валерьевну за работу и пожелала удачи.

Областной ежегодный конкурс «Лидеры томского предпринимательства» проводится с 2004 года. Ежегодно в нем участвуют около 50 представителей малого и среднего бизнеса. Конкурс «Лучший экспортер Томской области» проводится с 2012 года.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: