Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Депутат Законодательной Думы Томской области Владимир Резников оказал поддержку в организации Всероссийских соревнований по универсальному бою памяти мастера спорта России Евгения Ветрова.

Спортивное мероприятие прошло в минувшие выходные в спорткомплексе «Юпитер». В стартах участвовали порядка 400 спортсменов из Томской, Кемеровской, Новосибирской, Иркутской, Нижегородской, Московской областей, Алтайского, Хабаровского края, г. Санкт-Петербурга. Это уже вторые столь масштабные соревнования, которые принимает наш регион.

- Наша молодежь должна иметь возможность развиваться и реализовать себя в спорте. Когда-то универсальный бой входил в программу военной подготовки, которую в обязательном порядке осваивали школьники. Командиры войсковых частей говорят о том, что ее необходимо вернуть,отметил парламентарий.

Сегодня в Федерации «Универсальный бой» около 200 человек, которые занимаются в спортивных клубах Томска, Томского района и области. Несколько ребят состоят в Сборной России и готовятся на Первенство Мира.

Владимир Резников подчеркнул, что и в дальнейшем необходимо развивать универсальный бой, который является основой специальной подготовки сотрудников правоохранительных органов, вооруженных сил и других силовых структур.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: