Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Депутат Законодательной Думы Томской области Владимир Резников на заседании педагогического совета городской школы №49 вручил ее директору Татьяне Прудниковой Почетную грамоту областного парламента.

Парламентскую награду Владимир Резников вручил Татьяне Прудниковой за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие системы образования. Более 20 лет своей профессиональной деятельности она посвятила школе и детям.

- Сложно измерить личный вклад Татьяны Прудниковой в развитие школы, сделанный за годы в качестве ее руководителя. Благодаря профессионализму, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам Мокрушинская школа достигла значительных успехов и заняла достойные позиции в сфере образования, - подчеркнул депутат.

За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, внедрение и применение новых методик и технологий в процесс обучения подрастающего поколения Благодарственными письмами областной думы награждены заместитель директора по учебно-воспитательной работе Оксана Супенко, учитель начальных классов Елена Гуренкова, а также учитель русского языка и литературы Ирина Черепова.

Владимир Резников не первый год оказывает поддержку школе №49 на Мокрушина. При его содействии в школе было отремонтировано крыльцо, заменены входные двери, установлены современные светильники в коридорах, фактически с нуля обновлен кабинет физики. И новая проблема - протекающая кровля – взята депутатом под личный контроль.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: