Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Руководитель фракции «Справедливая Россия» в Законодательной Думе Томской области Галина Немцева поздравила жителей Томской области с Днем России.

- 12 июня в нашей стране отмечается молодой государственный праздник – День России. В эпоху перемен, когда была принята Декларация о государственном суверенитете России, многие были охвачены некой эйфорией: наконец-то в стране наступит настоящая демократия, регионы и автономии получат возможности для свободного экономического развития, права каждого человека будут защищенными. Именно тогда все хотели видеть Россию многонациональным независимым и экономически сильным государством с богатейшей историей.

- Спустя годы мы многому научились. Делали ошибки и преодолевали их последствия, меняли экономическую систему и изменялись сами, обретали новых друзей и не раз сталкивались с прямым и косвенным противодействием нашим интересам.

- Мы повзрослели и поумнели. Мы уже не предаемся беспочвенным мечтам, не стремимся построить мифическое "светлое будущее". Каждый здравомыслящий человек сегодня строит свой мир своими руками: для себя, для своих детей, для своих близких. А в итоге мы преобразуем нашу Родину: она становится краше, богаче и человечнее.

- Сегодня у России накоплен определенный опыт. Мы полны планов, желания работать, готовы к новым преобразованиям. Мы искренне гордимся своим прошлым. Мы ежедневно трудимся для процветания нашей страны. И мы верим, что Россия была и есть сильное государство, полноправный участник мирового сообщества. Поэтому каждый из нас сегодня с гордостью может сказать – я россиянин!

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: