Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Депутат Екатерина Собканюк вернулась из рабочей поездки в Приазовский район Запорожской области, где вместе со специалистами оценила объем восстановительных работ, запланированных на 2024 год. Томская область поможет подшефному региону с ремонтом детского сада и школы.

Фото: tomsk.gov.ru
Фото: tomsk.gov.ru

Детский сад «Буратино» в селе Чкалово – первый в очереди на ремонт. С такой просьбой в администрацию Приазовского района обратилась заведующая образовательного учреждения. Объем работ томские строители оценили на месте. После осмотра детского сада и проведенных замеров решено отремонтировать крышу, окна, крыльцо и все входные двери.

- Мы обследовали состояние объектов, намеченных к восстановлению, составили дефектные ведомости и предварительную строительную документацию. В этом году планируем восстановить два социальных объекта Приазовского района: детский сад в селе Чкалово и школу в селе Ботиево, - рассказала Екатерина Собканюк.

В 2023 году томская строительная компания своими силами восстановила в подшефном регионе две общеобразовательные школы и МФЦ «Мои документы», построила современный фельдшерско-акушерский пункт в селе Дунаевка и детскую площадку в поселке Приазовское.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: