Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

На сайте Думы опубликованы отчеты депутатов областного парламента перед избирателями о своей работе во втором полугодии 2017 года.

Отчет депутата содержит 4 группы сведений. Первый – это информация об обращениях, которые направил парламентарий в различные органы власти и другие организации.

Далее – информация о встречах депутата с избирателями, о мероприятиях, в которых он участвовал и о том, какую помощь он оказал жителям своего округа.

В блоке «Сведения о работе с обращениями граждан» упоминаются наиболее значимые и резонансные обращения, которые поступили к депутату за отчетный период.

Раздел «Иное» – о парламентской работе, общественной или политической деятельности.

В соответствии со статьей 18 Закона «О статусе депутата Законодательной Думы Томской области» парламентарии не реже двух раз в год отчитываются о своей деятельности перед избирателями, а также перед коллективами и общественными объединениями, выдвинувшими их кандидатами в депутаты Думы.

Отчеты всех 42 депутатов опубликованы на сайте думы на их персональных страницах в подразделе «Структура и состав. Депутаты».

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: