Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Женская футбольная команда поселка Юлу-юл Первомайского района получила новую спортивную экипировку на летний и зимний сезоны.

Благодаря поддержке депутата областной Думы Алексея Фёдорова спортсмены получили 10 комплектов спортивной экипировки, в которые входят тренировочные летние костюмы, утепленные зимние костюмы, шапки, и вратарские перчатки. Женская футбольная команда под руководством тренера Андрея Белого была призером российских соревнований, а также неоднократно становилась победителем сибирских турниров.

- Я сам из небольшого села Парабельского района, и с младшей школы бегал по темноте на зарядку и тренировки, благодаря чему вырос в неплохого спортсмена. Ваш район очень перспективный и плодовитый в плане хороших спортсменов. Надеюсь, что такой подарок простимулирует вас на новые победы, - сказал Алексей Фёдоров.

На открытии спартакиады Первомайского района среди сельских поселений областной парламентарий поздравил участников с возрождением спортивного мероприятия, которое не проводилось в районном центре с 2010 года, и отметил, что возрождение такой традиции – это хороший знак.

- Люди, занимающиеся физической культурой и спортом, являются примером для подрастающего поколения и теми, на кого ровняются и благодаря которым выбирают здоровый образ жизни. Это стремление необходимо постоянно поддерживать и создавать условия для того, чтобы спортом приходило заниматься как можно больше людей, - отметил депутат.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: