Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Вице-спикер областного парламента Александр Куприянец принял участие в торжественном собрании, посвященном закрытию очередного навигационного сезона в Томской области. Ежегодно Томская судоходная компания организует такой праздник для своих работников.

В своем поздравлении вице-спикер подчеркнул, что развитие речного транспорта имеет стратегическое значение не только для Томской области, но и для регионов-соседей.

– География вашей работы – это, по сути, вся Западная Сибирь. Это Алтайский край, Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский автономные округа, Новосибирская и Тюменская области. На территории нашего региона более пяти тысяч километров водных путей и 80 % населения проживают вдоль рек. Поэтому своевременный завоз грузов имеет жизненно важное значение особенно для отдаленных районов Томской области. В годы перестройки ваш коллектив выстоял благодаря умелому руководству и профессиональной работе. Компания уверенно развивается, выполняет свои социальные обязательства.

Вице-спикер пожелал сотрудникам компании своевременной подготовки к новому навигационному сезону и вручил заслуженные награды.

Благодарственными письмами Законодательной Думы Томской области отмечены:

– Александр Мацкевич – докер-механизатор 2 класса правобережного перегрузочного комплекса АО «Томская судоходная компания»;

– Сергей Коновалов – капитан – сменный механик теплохода «РТ-725»службы перевозок и движения флота АО «Томская судоходная компания».

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: