Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

В Томске во второй раз пройдет военно-спортивная игра «Взвод». Организаторами выступают Управление молодежной политики администрации Города Томска и Молодежный парламент Томской области.

Военно-спортивная игра проводится с целью вовлечения подростков и молодежи в мероприятия по гражданскому и патриотическому воспитанию. Всего в рамках «Взвода» пройдет 5 этапов, которые включают в себя соревнования по спортивному ориентированию, интеллектуальную викторину, тематические мастер-классы и военно-спортивные игры.

Для участия формируются команды из числа учащихся профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования и членов военно–спортивных/патриотических клубов города Томска. Численность команды – 10 человек из которых должно быть не менее двух девушек. Возраст членов команды: 14-20 лет.

Первый этап пройдет уже 31 октября. Прием заявок от команд осуществляется до 26 октября, для подачи заявки необходимо обратиться к координатору проекта Козыревой Дарье по адресу электронной почты: vzvodtomsk@mail.ru.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: