Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
19 июля в 19.00 на территории стадиона «Победа» состоится открытие программы популяризации здорового образа жизни «Здравый смысл». При поддержке компании СИБУР в Томске стартуют два проекта федеральной программы популяризации здорового образа жизни «Здравый смысл»: «Общие тренировки» и «Турник в каждый двор».

В рамках проекта будет открыт современный турниковый комплекс мирового уровня площадью 160 кв.м и проведено 19 тренировок под руководством профессиональных тренеров, совершенно бесплатно.

Стоит отметить, что на церемонии открытия примет участие один из лидеров российского Воркаут-движения, президент Федерации Воркаут Московской области, капитан международной команды MutantClan - Михаил Китаев. Для всех участников он проведёт показательное выступление и открытый мастер-класс по направлению Воркаут. 


Координатором проекта в Томске является заместитель Председателя Молодежного Парламента Томской области Козырева Дарья.

По словам Дарьи, данный проект позволит всем желающим приобщиться к здоровому образу жизни и посетить тренировки по самым популярным спортивным направлениям абсолютно бесплатно.

Проекты программы «Здравый смысл» реализуются Фондом поддержки спорта при поддержке крупнейшей в России интегрированной газоперерабатывающей и нефтехимической компанией СИБУР в рамках благотворительной программы «Формула хороших дел», а также Администрации города Томска.

Ждем всех томичей и гостей города каждые понедельник, среду и пятницу с 19:00 в спортивной одежде и с отличным настроением!

За всеми подробностями и развитиями событий следите на официальной странице Вконтакте: https://vk.com/zs_tomsk.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: