Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Выписка из протокола № 27 от 18.12.2017 года заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Законодательной Думы Томской области

Повестка:

1. О рассмотрении плана работы комиссии на 2018 год.

2. О рассмотрении плана мероприятий по повышению эффективности противодействия коррупции в аппарате Законодательной Думе Томской области на 2018 год.

1.По первому вопросу повестки дня: Секретарь комиссии (Голунова Е.В.) представила для рассмотрения и внесения предложений План работы Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Законодательной Думы Томской области на 2018 год.

Замечаний и предложений не поступило.

Решение комиссии:

Утвердить План работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Законодательной Думы Томской области на 2018 год,

2.По второму вопросу повестки дня: Секретарь комиссии (Голунова Е.В.) представила для рассмотрения и внесения предложений План мероприятий по повышению эффективности противодействия коррупции в аппарате Законодательной Думы Томской области на 2018 год.

Замечаний и предложений не поступило.

Решение комиссии:

Рекомендовать утвердить План мероприятий по повышению эффективности противодействия коррупции в аппарате Законодательной Думы Томской области на 2018 год, замечаний и предложений нет.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: