Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Выписка из протокола № 25 от 06.06.2017 года

заседания  комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов  Законодательной Думы Томской области

Повестка:

1. Об исполнении лицами, замещающими должности государственной гражданской службы в Законодательной Думы Томской области, обязанности по предоставлению   сведений,  размещенных  ими  в  сети  «Интернет».

2. Информация о предоставлении государственными гражданскими служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год.

По первому вопросу повестки дня слушали главного специалиста отдела кадров аппарата Думы Альшанникова И.А.. Он проинформировал Комиссию об исполнении государственными гражданскими служащими Законодательной Думы Томской области, а также гражданами, претендующими на замещение должностей гражданской службы в Законодательной Думе Томской области обязанности по предоставлению сведений, размещенных в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Сведения представлены всеми сотрудниками в установленные сроки.

Решение комиссии:

Принять информацию к сведению.

По второму вопросу повестки дня секретарь Комиссии Голунова Е.В. проинформировала Комиссию о предоставлении государственными гражданскими служащими Законодательной Думы Томской области сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год. Сведения представлены 26 сотрудниками аппарата Думы с соблюдением установленных сроков и в соответствии с методическими рекомендациями по вопросам заполнения соответствующей формы справки в 2017 году (за отчетный 2016 год).

Решение комиссии:

Принять информацию к сведению.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: